Los 35 | Bernd Berner | "Flächenraum-Störung"
Sie wollen ein Objekt von Bernd Berner verkaufen?
Möchten Sie Bernd Berner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BERNER, BERND
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart
Titel: "Flächenraum-Störung".
Datierung: 2001.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso: bernd berner flächenraum-störung stuttgart 2001. // Hier mit Werk.-Nr. bezeichnet: 1611.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen.
- Gal. Bischoff Zell a. H. 04.
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart
Titel: "Flächenraum-Störung".
Datierung: 2001.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 80cm.
Inventar Nummer: 58650-1611