Los 18

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Bernd Berner erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd Berner
Berner, Bernd
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart

"Flächenraum". 1985. Öl auf Leinwand. 50 x 40cm. Signiert, betitelt, bezeichnet und datiert verso: Bernd Berner plan-espace perles 1985. Sowie mit Richtungspfeil versehen. Künstlerrahmen (56 x 46cm).

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Der künstlerische Nachlass wird von Van Ham Art Estate betreut. Das Werk ist im digitalen WVZ. unter der WVZ.-Nr. 0831 geführt.

Provenienz:
- Nachlass des Künstlers.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt