Los 45 | "Fleck"

Taxe
650,00 €
Sie wollen ein Objekt von Uwe Kowski verkaufen?

Möchten Sie Uwe Kowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Uwe Kowski
Kowski, Uwe
1963 Leipzig

"Fleck". 2008. Aquarell auf Papier. Auf Karton montiert. 21 x 29,5cm. Signiert, datiert und betitelt unten mittig und rechts: FLECK Kowski 08. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt