Los 33 | "Flowers I"

Taxe
Zuschlag
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Tom Ellis verkaufen?

Möchten Sie Tom Ellis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tom Ellis
Ellis, Tom
1973 London

Titel: "Flowers I".
Datierung: 2010.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 76 x 61cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Flowers I Tom Ellis 2010.

Die oberen beide Bildecken stark bestoßen. Die unteren beiden Bildecken leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Tom Ellis   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Blumen   Gemälde   Acryl   Abstrakt

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt