Los 1018 | Rosilene Ludovico und Hiroshi Sugito | "For the bird"

Taxe
8.000 - 12.000 €
11.880 €

Sie wollen ein Objekt von Rosilene Ludovico und Hiroshi Sugito verkaufen?

Möchten Sie Rosilene Ludovico und Hiroshi Sugito kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rosilene Ludovico und Hiroshi Sugito
LUDOVICO, ROSILENE UND HIROSHI, SUGITO
1969 Espirito Santo
1970 Nagoya/Japan

Titel: "For the bird".
Datierung: 2005.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 220 x 360cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: "for the bird" 2005 Rosilene Ludovico HIROSHI SUGITO.

Provenienz:
- Nicole Klagsbrun Gallery, New York (Aufkleber)

- Berenberg Bank, Düsseldorf 2008.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Rosilene Ludovico und Hiroshi Sugito   Unikate   2000er   Natur   Gemälde   Acryl   Bäume

Inventar Nummer: 68003-680