Los 20 | "Frau mit Flugzeug"

Taxe
430,00 €
Sie wollen ein Objekt von Christoph Blawert verkaufen?

Möchten Sie Christoph Blawert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christoph Blawert
BLAWERT, CHRISTOPH
1981 Offenburg

Titel: "Frau mit Flugzeug".
Datierung: 2014.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 58 x 46cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: Frau mit Flugzeug C. Blawert 2014.

Minimale Bereibungen der Ecken. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Produzentengalerie, Hamburg (Etikett verso)
- Privatsammlung Norddeutschland.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Christoph Blawert   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Papierarbeit   Öl   Flugzeug