Los 30

Taxe
350,00 €
Sie wollen ein Objekt von Volker Hüller verkaufen?

Möchten Sie Volker Hüller kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Volker Hüller
Hüller, Volker
1976 Forchheim

"Friedhof". 2009. Mischtechnik auf Bütten. 36,5 x 31cm. Signiert, datiert und betitelt verso: Hueller 2009 Friedhof.

Obere rechte Ecke mit Delle. Partiell leichte Griffspuren. Verso an den oberen beiden Ecken Reste von Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
Direkt vom Künstler.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Volker Hüller   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Papierarbeit   Mischtechnik   Friedhof

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt