Los 4 | "Frohe Weihnachten"

Taxe
800 - 1.200 €
850,00 €
Sie wollen ein Objekt von Daniel Behrendt verkaufen?

Möchten Sie Daniel Behrendt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Behrendt
BEHRENDT, DANIEL
1980 Stendal

Titel: "Frohe Weihnachten".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Daniel Behrendt 24/12/2006 "Frohe Weihnachten".

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Epikur, Wuppertal.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Daniel Behrendt   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Haus   Gemälde   Öl

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt