Los 1115 | Rachel Goodyear | "Furring up"

Taxe

450,00 €

Sie wollen ein Objekt von Rachel Goodyear verkaufen?

Möchten Sie Rachel Goodyear kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rachel Goodyear
GOODYEAR, RACHEL
1978 Lancashire/England

Titel: "Furring up".
Datierung: 2009.
Technik: Bleistift und Gouache auf Papier.
Maße: 60 x 42cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: Furring up Rachel Goodyear 2009.

Provenienz:
- The International 3, Manchester

- me Collectors Room Berlin, 2010.

Los: 68003-54

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis