Los 7 | BEZA | "Gasp" und Ohne Titel (Basic Colours) (2-teiliges Konvolut)

Taxe
895 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

"Gasp" und Ohne Titel (Basic Colours) (2-teiliges Konvolut). 2011. Jeweils Öl auf Holz. Jeweils 30 x 23cm. Bild "Gasp" signiert unten mittig: BEZA. Sowie jeweils signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: 2011 BEZA >gasp< 20 x 30 cm Öl auf Holz bzw. BEZA 2011 o.T. 30 x 23 cm. Öl auf Holz.

Beide Werke befinden sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main

- Heimatverein Herzebrock, 2016 (Werk ohne Titel)

- Herdung, Prof. Dr. Klaus/Schmidt, Dr. Hans-Werner (Hrsg.): Figur/Figure, Nürnberg 2012 (Werk ohne Titel).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300004-372

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Gemälde   Öl   Akt

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt