Los 19

Taxe
250 - 500 €

250,00 €

Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Goldschimmer".
Datierung: 2012.
Technik: C-Print auf Aluminium aufgezogen unter Acrylglas.
Darstellungsmaß: 45 x 65cm.
Blattmaß: 45 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 1/3.

Untere beiden Ecken minimal bestoßen. Oberfläche weist leichte Schlieren und strichförmige Bereibungen auf (im Gegenlicht erkennbar). Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main

- Europäischer Monat der Fotografie. S53, 2012
- Kunsthalle Osnabrück 2013.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   2010er   Landschaft   Fotografie   C-Print   Natur