Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 520

Taxe
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Rudolf Grossmann verkaufen?

Möchten Sie Rudolf Grossmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rudolf Grossmann
GROSSMANN, RUDOLF
Freiburg/Breisgau 1882 - 1941

Titel: "Golf".
Technik: Bleistift und Aquarell auf Papier, collagiert.
Maße: 42,5 x 38,5cm.
Bezeichnung: Signiert und betitelt unten links: RGroßmann Golf.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis