SØR Rusche Collection Part II

Los 14

Aufrufzeit

Taxe

Zuschlag
350,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Rosa Loy erhalten?
Loy, Rosa
1958 Zwickau

"Gute Luft II". 1996. Lichtdruck auf leichtem Karton. 94 x 57cm Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. 1/3. - Blatt in tadellosem Zustand.

Gedruckt bei Leipziger Lichtdruck Werkstatt (Prägestempel).

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Rosa Loy

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt