Los 150

Zuschlag: 9.500,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:43

Sie möchten zukünftig Angebote zu Piero Dorazio erhalten?
Dorazio, Piero
1927 Rom - 2005 Perugia

"HOP-LÁ I". 1994. Acryl auf Leinwand. 56 x 51cm. Signiert und datiert verso: PIERO DORAZIO 1994. Hier zudem betitelt. Rahmen.

Verso auf der umgeschlagenen Leinwand und dem Keilrahmen befindet sich jeweils der Stempel des Studios Piero Dorazio mit der eingetragenen Nr. 3229.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland
.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Piero Dorazio

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt