Los 10 | "Haus am Wasser"

Taxe
400,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ina Bierstedt erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ina Bierstedt
Bierstedt, Ina
1965 Salzwedel

Titel: "Haus am Wasser".
Datierung: 2007.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 80 x 110cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "Haus am Wasser" 2007 80 x 110 cm Acryl / Öl Ina Bierstedt.

Die oberen beiden sowie die untere rechte Ecke leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Jochen Hempel, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Ina Bierstedt   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Farbe

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt