SØR Rusche Collection Part II

Los 4

Zuschlag: 600,00 €
Nachverkauf bis
02.10.2019 - 19:17:22

Sie möchten zukünftig Angebote zu Neo Rauch erhalten?
Rauch, Neo
1960 Leipzig

"Heizer". 1991. Lithografie auf Bütten. Auf Untergrund montiert. 20,5 x 11cm (21 x 14,5cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. 7/30. Rahmen. - Blatt in tadellosem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Neo Rauch

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt