SØR Rusche Collection Part II

Los 4

Taxe
800 - 1.200 €
Zuschlag
600,00 €
Sie wollen ein Objekt von Neo Rauch verkaufen?

Möchten Sie Neo Rauch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Neo Rauch
Rauch, Neo
1960 Leipzig

"Heizer". 1991. Lithografie auf Bütten. Auf Untergrund montiert. 20,5 x 11cm (21 x 14,5cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. 7/30. Rahmen. - Blatt in tadellosem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt

  • Taxe: 5.000 - 7.000 €
    02.12.2020 - ca.17:20
    Modern, Post War & Contemporary | Auktion: 02.12.2020
  • Taxe: 4.000 - 6.000 €
    02.12.2020 - ca.17:21