Los 11

Taxe
200 - 300 €

200,00 €

Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

"Herbert". 2008. Öl auf Leinwand. 40 x 30cm. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: 2008 >Herbert< BEZA Öl auf Leinwand 30 x 40 cm. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Porträt   Gemälde   Öl   Künstler

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt