Los 6 | "Herznuß Stad"

Taxe
300 - 350 €
Zuschlag
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Herznuß Stad".
Datierung: 2008.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 25 x 38cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: >Herznuß Stad< 38x25 beza >Stad< Herznuß<.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main

- Kunsthalle Osnabrück, 2013.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   See

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt