SØR Rusche Collection Part VII

Los 35

Taxe
500 - 600 €
Zuschlag
600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Zoltán Béla verkaufen?

Möchten Sie Zoltán Béla kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zoltán Béla
BÉLA, ZOLTÁN
1977 Targu-Mures, Rumänien

Titel: "History".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: ZOLTÁN BÉLA "HISTORY" OIL / CANVAS 40/70 CM 2011.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Dem Werk liegt ein signiertes Echtheitszertifikat des Künstlers bei.

Provenienz:
- Little Yellow Studio, Taipeh.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Zoltán Béla   Hyperrealismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Gegenstände   Gemälde   Öl   Stillleben