Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1205

Taxe
3.000 - 5.000 €

3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Antoine Villard verkaufen?

Möchten Sie Antoine Villard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antoine Villard

Villard, Antoine
1867 Macon - 1934 Paris

''Hiver''. Bahnhofsgleise in Paris. Öl auf Leinwand. Doubliert. 65 x 81cm. Signiert unten rechts: A. Villard. Rahmen.

Auf dem Keilrahmen alte Beschriftung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Antoine Villard   Frankreich   1.H. 20.Jh.   Originale   Stadtansicht   Gemälde   Paris

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt