Los 270 | Clement Page | "Hold Your Breath" Film still

Taxe
300 - 600 €
1.268 €
Sie wollen ein Objekt von Clement Page verkaufen?

Möchten Sie Clement Page kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Clement Page
PAGE, CLEMENT
1967 Devon

Titel: "Hold Your Breath" Film still.
Datierung: 2010.
Technik: Fotografie.
Papier.
Montierung: Auf Fotokarton aufgezogen.
Darstellungsmaß: 47 x 60cm.
Blattmaß: 47 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert. Sowie auf einem rückseitig aufgebrachten Zertifikat datiert, betitelt, bezeichnet und nummeriert.
Exemplar: 1/8.

An den Kanten partiell minimal bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kuckei + Kuckei, Berlin (Stempel).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-3409

Clement Page   Großbritannien   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   2010er   Wald   Fotografie   Fotografie   Familien