Los 16

Los endet
06T 19h:21m:10s
(Donnerstag, 16. Juli 2020 - 09:00:00)
Taxe
250 - 400 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "I seek love Evelina" und "I seek love 6".
Untertitel: 2-teiliges Konvolut.
Datierung: 2007/2008.
Technik: Öl auf Holz/MDF-Platte.
Maße: 30 x 25 cm und 20 x 20cm.
Bezeichnung: Ein Bild betitelt vorne mittig: I SEEK LOVE. Beide Bilder jeweils signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: BEZA 08 >I seek love<>Evelina< 39 cm x 25 cm Öl auf Holz bzw. verso: BEZA 2007 >I seek love 6< 20 x 20 cm Öl auf MDF.

"I seek love Evelina": Die untere rechte Ecke leicht berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
"I seek love 6": Drei Ecken minimal berieben. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Akt   Gemälde   Öl   Erotik

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt