Los 19 | "Ich bin kein Berliner"

Taxe
1.200 - 1.600 €
Zuschlag
1.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Katrin Heichel verkaufen?

Möchten Sie Katrin Heichel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Katrin Heichel
HEICHEL, KATRIN
1972 Leipzig

Titel: "Ich bin kein Berliner".
Datierung: 2008.
Technik: Eitempera, Blattgold und Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 85cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und betitelt verso: KH 08 "Ich bin kein Berliner".

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.
- SØR Rusche Collection.

Weitere Infos zur SØR Rusche Collection
https://www.van-ham.com/auktionen/soer-rusche-collection.html.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld