Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 977 | Stefan Vogel | "Ich und ein kleiner Teil der Wirklicheit"

Taxe
1.935 €

Sie wollen ein Objekt von Stefan Vogel verkaufen?

Möchten Sie Stefan Vogel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stefan Vogel
VOGEL, STEFAN
1981 Fürth

Titel: "Ich und ein kleiner Teil der Wirklicheit".
Datierung: 2015.
Technik: Mischtechnik und Collage auf Leinwand.
Maße: 59,5 x 50cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: "Ich und ein kleiner Teil der Wirklicheit" 2015 Stefan Vogel.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 67018-23

Stefan Vogel   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Natur   Collage   Stoff