Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 195

Taxe
200 - 300 €
330,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Alexander Prokofiev erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alexander Prokofiev

Prokofiev, Alexander
1.H.20.Jh.

"Im Isartal". Fasane auf einer Lichtung. Öl auf Leinwand. 60 x 80cm. Signiert unten links: A. Prokofjew. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Alexander Prokofiev   Münchner Schule   1.H. 20.Jh.   Originale   Jagd   Malerei   Tiere

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt