Los 14 | "Imperia - Panorama"

Taxe
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Christoph Blawert verkaufen?

Möchten Sie Christoph Blawert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christoph Blawert
BLAWERT, CHRISTOPH
1981 Offenburg

Titel: "Imperia - Panorama".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 65cm.
Bezeichnung: Betitelt unten links: Imperia - Panorama. Sowie signiert und datiert verso: 2012 Christoph Blawert.

Entlang der oberen Kante leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Produzentengalerie Hamburg.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Christoph Blawert   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Natur   Gemälde   Öl   Bäume