Los 214 | M. Kardinal | "Inludere" (Triptychon)

Taxe
1.200 - 1.800 €
2.013 €

Sie wollen ein Objekt von M. Kardinal verkaufen?

Möchten Sie M. Kardinal kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: M. Kardinal
KARDINAL, M.
Greifswald

Titel: "Inludere" (Triptychon).
Datierung: 2010.
Technik: Jeweils C-Print.
Darstellungsmaß: Jeweils 120 x 40cm.
Blattmaß: jeweils 120 x 40cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: A.P.
Rahmen: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite der Künstlerin aufgeführt (www.mkardinal.com).

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

M. Kardinal   Deutschland   Fotografie   Videokunst   Zeitgenössische Kunst   2010er   Mensch   Fotografie   C-Print   Wasser

Inventar Nummer: 300001-2272