Los 520 | Ariane Boss | "Iris"

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.637 €
Sie wollen ein Objekt von Ariane Boss verkaufen?

Möchten Sie Ariane Boss kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ariane Boss
BOSS, ARIANE
1972 Bad Urach

Titel: "Iris".
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 100cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso oben links: "Iris" Ariane Boss '04.

Vereinzelt minimal klebrige Oberfläche. Vereinzelt minimale Bereibungen der Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Ariane Boss   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Öl   Akt

Inventar Nummer: 73214-14