Los 21

Taxe
300 - 350 €
Sie wollen ein Objekt von Alika Cooper verkaufen?

Möchten Sie Alika Cooper kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alika Cooper
COOPER, ALIKA
1979 Guam, USA

Titel: "Jane".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 25,5 x 23cm.
Bezeichnung: Signiert und betitelt verso: "Jane" Alika Cooper.

Die Ecken minimal berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Hamish Morrison Galerie, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Alika Cooper   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Porträt   Gemälde   Öl   Frau

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt