Los 17 | "Jesus" (Vorskizze I)

Taxe
180 - 220 €
Zuschlag
220,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Jesus" (Vorskizze I).
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf MDF-Platte.
Maße: 26 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: BEZA 2013 >JESUS< VORSKIZZE I 26 x 35 cm.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Religiöse Darstellung   Gemälde   Öl   Altes Testament