Los 15 | "Jesus"

Taxe
180 - 220 €
150,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Jesus".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf MDF-Platte.
Maße: 20 x 16cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: BEZA. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: BEZA 2010 Öl auf Holz >Jesus< 20 x 16 cm.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Religiöse Darstellung   Gemälde   Öl   Mann