Los 10 | BEZA | "Jonathan Tierbaby"

Taxe
200 - 300 €
522 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

"Jonathan Tierbaby". 2008. Öl auf Leinwand. 35 x 50cm. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: 2008 beza Öl auf Leinwand "Johnathan Tierbaby". Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-400

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Porträt   Gemälde   Öl   Künstler