Los 167

Taxe
6.000 - 8.000 €
Zuschlag
5.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Bernd Koberling verkaufen?

Möchten Sie Bernd Koberling kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd Koberling
KOBERLING, BERND
1939 Berlin

Titel: "Kaitum Ralixälu VI".
Datierung: 1969.
Technik: Kunststofffolie über bemalter Leinwand auf Leinwand.
Maße: 170 x 130,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: B. Koberling 69. Hier zudem betitelt.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bernd Koberling   Deutschland   Neoexpressionismus   Nachkriegskunst   Unikate   1960er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik