SØR Rusche Collection Part VII

Los 30

Taxe
900 - 1.200 €
Zuschlag
1.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Daniel Behrendt verkaufen?

Möchten Sie Daniel Behrendt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Behrendt
BEHRENDT, DANIEL
1980 Stendal

Titel: "Kaugummiautomat III".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 45 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Kaugummiautomat III Daniel Behrendt 2006.

Provenienz:
- Galerie Epikur, Wuppertal.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Daniel Behrendt   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Haus   Gemälde   Öl   Gebrauchsgegenstände