Los 8 | "Kinky"

Taxe
350,00 €
Sie wollen ein Objekt von Zoltán Béla verkaufen?

Möchten Sie Zoltán Béla kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zoltán Béla
BÉLA, ZOLTÁN
1977 Targu-Mures, Rumänien

Titel: "Kinky".
Datierung: 2010.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 40 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: ZOLTÁN BÉLA "KINKY" 40/50 CM. ACRILYC ON CANVAS 2010.

An der unteren Kante minimal berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Little Yellow Studio, Taipeh.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Zoltán Béla   Hyperrealismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Gemälde   Acryl   Erotik