Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 404

Taxe
300 - 400 €
480,00 €

Sie wollen ein Objekt von Carlos Grethe verkaufen?

Möchten Sie Carlos Grethe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Carlos Grethe

Grethe, Carlos
1864 Montevideo - 1913 Nieuport (Flandern)

''Kleiner Fischerhafen''. Öl auf Leinwand. 43 x 62cm. Monogrammiert unten rechts: C. G. Rahmen.

Rückseitige Angaben des Künstlers mit der Nummer N.124.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Carlos Grethe   Originale   Fischer   Malerei   Hafen

Deutschland: 42,02 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 75,63 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 117,65 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt