Los 42 | "Kleiner Prinz"

Taxe
430,00 €
Sie wollen ein Objekt von Andrey Klassen verkaufen?

Möchten Sie Andrey Klassen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andrey Klassen
Klassen, Andrey
1984 Irkutsk

"Kleiner Prinz". 2011. Tusche auf Papier. Auf Karton montiert. 69 x 54cm. Signiert, datiert und betitelt verso: "Kleiner Prinz" Klassen ´2011. Sowie von fremder Hand bezeichnet: AK II 113, 69 x 54 cm. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Hamish Morrison Galerie, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Andrey Klassen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Wald   Papierarbeit   Tusche   Figur / Figuren

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt