Los 88

Taxe
6.000 - 8.000 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Otto Piene erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otto Piene
Piene, Otto
1928 Laasphe/Westfalen - 2014 Berlin

"Kleiner Wirbel". 1995/96. Mischtechnik (Feuergouache) auf Leinwand. 17,5 x 12,5cm. Datiert und signiert verso auf Keilrahmen: '95/96 piene(eingekreist). Nochmals signiert auf der Leinwand: piene(eingekreist). Darüber betitelt. Rahmen.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt