Los 2 | ''Kleines Sacktier''

Taxe

Zuschlag 1.400,00 €

(Donnerstag, 21. März 2019 - 18:07:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Otmar Alt erhalten?
Alt, Otmar
1940 Wernigerode/Harz

''Kleines Sacktier''. 1976. Öl auf Leinwand. 32 x 28cm. Signiert und datiert unten rechts: O. Alt. Sowie verso betitelt, signiert und datiert: Kleines Sacktier Otmar Alt 76. Rahmen (35 x 31cm).

Leichte Druckspuren des Keilrahmens in den linken Eckbereichen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt