Los 307 | Paloma Varga Weisz | "Köpfe, verbunden"

Taxe
800 - 1.200 €
1.935 €
Sie wollen ein Objekt von Paloma Varga Weisz verkaufen?

Möchten Sie Paloma Varga Weisz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paloma Varga Weisz
VARGA WEISZ, PALOMA
1966 Mannheim

Titel: "Köpfe, verbunden".
Datierung: 2005.
Technik: Aquarell auf Papier.
Maße: 30 x 42cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert, bezeichnet und datiert Verso auf Etikett: "Köpfe, verbunden" P. Varga Weisz VAR-432 2005.
Rahmen/Sockel: Rahmen (52 x 65cm).

Die Arbeit ist in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Konrad Fischer, Düsseldorf.

Los: 70070-31

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Paloma Varga Weisz   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Kopf   Papierarbeit   Aquarell   Gesicht