Los 10 | BEZA | "Koraliki", "Anhang" und "Kaltstart" (3-teiliges Konvolut)

Taxe
448 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Koraliki", "Anhang" und "Kaltstart" (3-teiliges Konvolut).
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 24 - 37 x 18 - 25cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert, betitelt und bezeichnet und zwei Bilder datiert verso: BEZA 2008 bzw. ohne Jahr, -Kaltstart-, 18 x 37 cm, Öl auf Holz bzw. 25 x 35 cm "Anhang" Öl auf Leinw. und 18 x 24 cm "Koraliki" Öl auf Leinwand.

"Koraliki" und "Anhang" an den Ecken minimal berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-334

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Öl   Akt