Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 909 | Christoph Blawert | "Küchenuhr"

Taxe
1.000 - 1.500 €

750,00 €

Sie wollen ein Objekt von Christoph Blawert verkaufen?

Möchten Sie Christoph Blawert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christoph Blawert
BLAWERT, CHRISTOPH
1981 Offenburg

Titel: "Küchenuhr".
Datierung: 2015.
Technik: Öl auf Leinwand, Uhrwerk und Zeiger mit Batterieantrieb.
Maße: 77 x 53cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso auf der umgeschlagenen Leinwand: Küchenuhr 15 C. Blawert.

Das Uhrwerk ist voll funktionstüchtig.

Provenienz: Produzentengalerie, Hamburg; Privatsammlung Norddeutschland.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67018-8

Christoph Blawert   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Tier   Malerei   Öl