Europäisches Kunstgewerbe

Los 104

Aufrufzeit

Taxe

1.000 - 1.200 €

Zuschlag
2.200,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Dominique Alonzo erhalten?
'LA FRILEUSE'.
Alonzo, Dominique. Um 1910.

Elfenbein, Bronze, Onyx. Junges Mädchen nur in Schal gehüllt. Höhe 19cm.
Auf Elfenbeinplinthe bez. 'Alonzo' und 'Etling Paris'. Zustand B/C.

Provenienz:
Berliner Privatsammlung.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Dominique Alonzo

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt