Europäisches Kunstgewerbe

Los 249

Taxe
1.000 - 1.500 €
800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Albert Carrier-Belleuse verkaufen?

Möchten Sie Albert Carrier-Belleuse kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Albert Carrier-Belleuse
"LA LISEUSE".
Carrier-Belleuse, Albert. 1824 Ainzy-le-château - 1887 Sèvres.

Bronze, vergoldet. Elfenbein. Höhe 25,5cm.
Vorne auf Sockel bez. "A. Carrier Belleuse". Zustand A/B.

Citespflichtig

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Albert Carrier-Belleuse   Frankreich   Jugendstil / Art Déco   20. Jahrhundert   Figur   Bronze

Deutschland: 20,00 Euro zzgl. 3,19 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt