Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 1011 | Mitja Ficko | "Labirint IV"

Taxe
800 - 1.200 €
3.281 €

Sie wollen ein Objekt von Mitja Ficko verkaufen?

Möchten Sie Mitja Ficko kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mitja Ficko
FICKO, MITJA
1973 Murska Sobota/Slovenien

Titel: "Labirint IV".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 255 x 192cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: Labirint IV 2011 Ficko Mitja.

Provenienz:
- Galerie Zink, Waldkirchen (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1320

Mitja Ficko   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl   Farbe