Los 19 | "Last prayer of Popieluszko"

Taxe
200 - 250 €
150,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Last prayer of Popieluszko".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 20 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: BEZA >Last prayer of Popieluszko< 20 x 20 cm Öl auf Holz 2009.

Die Ecken minimal berieben. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mann   Gemälde   Öl   Religiöses Thema