Los 3

Taxe
8.000 - 12.000 €
8.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Yvonne Canu erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Yvonne Canu
Canu, Yvonne
Meknès/ Marokko 1921 - 2007

"Le coeur de Paris". Öl auf Leinwand. 54,5 x 73,5cm. Signiert unten rechts: Canu. Verso betitelt, nummeriert sowie nochmals signiert: Le coeur de Paris 1176 y.Canu. Rahmen.

Provenienz:
- Privatsammlung Rheinland-Pfalz.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Yvonne Canu   Moderne Kunst   Unikate   Paris   Gemälde   Öl   Fluss