Los 322 | Markus Lüpertz | "Leichtes Gitter"

Taxe
12.000 - 18.000 €
15.840 €

Sie wollen ein Objekt von Markus Lüpertz verkaufen?

Möchten Sie Markus Lüpertz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Lüpertz
LÜPERTZ, MARKUS
1941 Liberec/Böhmen

Titel: "Leichtes Gitter".
Technik: Öl auf Leinwand, in Bleirahmen.
Maße: 100 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert oben links: ML (eingekreist). Nochmals signiert und betitelt verso: M. Lüpertz "Leichtes Gitter".
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 70668-5

  • Taxe: 400 - 600 €
    Gebot:
    400,00 €
    0 Gebot(e)
    07T 08h:09m:39s
    German Post War | ONLINE ONLY | Auktion: 06.10.2022
  • Taxe: 300 - 500 €
    Gebot:
    300,00 €
    0 Gebot(e)
    07T 08h:10m:39s
  • Taxe: 600 - 800 €
    Gebot:
    600,00 €
    0 Gebot(e)
    07T 08h:11m:39s