Los 1

Taxe
700 - 900 €

650,00 €

Sie wollen ein Objekt von Carlos Rolón verkaufen?

Möchten Sie Carlos Rolón kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Carlos Rolón
ROLÓN, CARLOS
('Dzine')
1970 Chicago

Titel: "Lemon jelly".
Datierung: 2005.
Technik: Acryl, Resin auf Holz.
Maße: 30 x 30 x 6cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Dzine 05. Darüber betitelt: Lemon Jelly. Darunter Galerieetikett mit typografischen Werkangaben.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.
- Galerie Monique Meloche, Chicago (Etikett verso).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Carlos Rolón   USA   OP Art   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2000er   Farbe   Gemälde   Acryl   Abstrakt

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt