Los 39

Taxe
5.000 - 7.000 €
20.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Eugène Leroy erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eugène Leroy
Leroy, Eugène
1910 Tourcoing/Frankreich - 2000 Wasquehal/Frankreich

"Les Trois Graces". 1990. Öl auf Leinwand. 92 x 73cm. Betitelt, datiert und signiert verso: les 3 graces, 1990, ELeroy. Hier zudem mit Maßangaben sowie Nummerierung 202 versehen. Rahmen.

Provenienz:
- Galerie Lelong, Zürich
- Galerie Michael Werner, Köln
- Privatsammlung Schweiz.

Einfuhrumsatz-Umlage

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Eugène Leroy   Unikate   1990er   Abstrakt   Gemälde   Öl